Блог

Как забронировать отель самостоятельно

Бронирование отеля онлайн

Насколько легко самостоятельно забронировать отель онлайн, почему это выгодно и с чего начать? Расскажем об особенностях онлайн бронирования отелей простым и понятным языком.

Продолжить чтение “Как забронировать отель самостоятельно”

Дешёвые авиабилеты

Почему на Дадару авиабилет беру?

Это надо знать каждому, кто собирается купить билеты на самолёт по самой низкой цене. Хотел было продолжить, но задумался…СТОП. В интернете полно компаний, которые предлагают покупку авиабилетов онлайн. И каждая из них описывает свои преимущества, в таких объёмистых и выразительных красках, что лучше, кажется, просто и не придумаешь.

Продолжить чтение “Дешёвые авиабилеты”

Виды кредитов – разбираемся в терминах

Кредиты бывают разные…

На что следует обратить внимание, перед тем как взять кредит в банке. Тонкости кредитного дела.
В современных условиях развитие финансового рынка может привести в ступор незадачливого пользователя, которому по какой-либо причине понадобились денежные средства. Давайте попробуем немножечко разобраться в делах и терминах кредитных. Обещаю не перегружать статью заумными терминами, а выражать мысли простым и понятным человеческим языком. )

Продолжить чтение “Виды кредитов – разбираемся в терминах”

Взять или не брать кредит в банке?

Будьте внимательны, собираясь взять кредит в банке! О чём необходимо обязательно помнить, перед тем как оформить кредит на себя или на своих близких.

Продолжить чтение “Взять или не брать кредит в банке?”